Региональный проект Камышловского педагогического колледжа "Старт в будущее"

13.01.2021

В рамках мероприятий по внедрению целевой модели наставничества в образовательных организациях Свердловской области ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»  педагоги ДОУ участвуют в региональном проекте по развитию наставничества «Старт в будущее» (5 сезон).

В 2022- 2023 учебном году мы участвуем в модуле 1 «Молодой специалист-выпускник КПК 2022  -  мастер-наставник».

Молодой специалист - Пискунова Алина Вадимовна.Хочу такой сайт

Мастер-наставник - Зарецкая Светлана Геннадьевна, воспитатель высшей кв. категории.

Тема наставничества: "Технология сенсомоторного развития детей раннего и дошкольного возраста".