Профсоюзный уголок

Что такое профсоюз - это повесть,

Наши будни, наша жизнь, наша совесть.

И в нём зависти нет и нет фальши,

С ним мы жили и жить будем дальше.

Что такое профсоюз, знает каждый,

За кого постоял он однажды.

С кем он в радости был, был и в горе

И помог разрешить проблем море.

Что такое профсоюз - это сила,

Крепче не было фронта и тыла.

Закаляет сердца наши, волю,

Он надежда на лучшую долю.

Что такое профсоюз - дело чести,

Когда все как один, когда вместе.

Это главное наше богатство,

Это школа единства и братства.

Что такое профсоюз - это служба.

Это курсы, учёба и дружба.

Это людям на верность присяга.

Это смелость, напор и отвага.Хочу такой сайт

Что такое профсоюз - это вера,

Это роль эталона, примера.

Профсоюз будет жить, будет вечен,

Так как он справедлив, человечен!

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на странице профсоюзной организации МАДОУ "Детский сад № 92" КГО,

Наша главная задача – представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников нашего ДОУ.

"Сегодня ,как никогда, людям важно чувствовать себя защищёнными: сохранить свою работу, получать достойную зарплату, иметь безопасные условия труда. Только вместе, в союзе, мы будем сильнее и увереннее в завтрашнем дне."

УСТАВ профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Профсоюзные мероприятия

Мы принимаем участие в конкурсах, организуем совместный отдых, творческие конкурсы внутри учреждения, принимаем участие в общественных мероприятиях района и города.

Что даёт нам профсоюз?

Стабильность трудовых отношений...

Кто может быть членом Профсоюза?

Членом Общероссийский профсоюз образования может быть каждый работник отрасли, признающий Устав профсоюза и уплачивающий членские взносы, а именно:

Как вступить в профсоюз?

Обратиться в профсоюзный комитет и получить консультацию его председателя.

Почему в Профсоюзе быть выгодно? Оставайтесь с нами!

Прежде всего, вступая в профсоюз, работники хотят защищать свои трудовые права, бороться за соблюдение трудового законодательства, против незаконных увольнений, ухудшения условий труда.

Устав профсоюза работников народного образования и науки РФ.docx (скачать)
Устав первичной профсоюзной организации МАДОУ.docx (скачать)
План работы первичной профсоюзной организации МАДОУ на год 2018-19 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы первичной профсоюзной организации МАДОУ на год 2020-21 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)